Хоккейное обозрение
21 сентября 2017 • Чт • 22:39 Сегодня: + 12...+ 23°C Завтра: + 9...+ 18°C $ 58.13 € 69.77

Воспитанник орского хоккея Даниил Егоров вызван на сбор юниорской сборной России

Тренировки продлятся до 31 июля

3837
06.07.2016 Область

Даниил Егоров. Фото: СДЮШОР ХК «Динамо»

Накануне воспитанник орского хоккея защитник Даниил Егоров был вызван на расширенный учебно-тренировочный сбор юниорской сборной России (U-18), который проходит в УТЦ «Новогорск», сообщает сайт Федерации хоккея России.

Тренировочные мероприятия продлятся до 31 июля, когда группа игроков приступит к подготовке к стартовому турниру сезона — мемориалу Ивана Глинки.

Отметим, что 17-летний Даниил Егоров начинал играть в Орске под руководством Александра Шарыпина. С сезона 2014/2015 хоккеист выступает за юниорскую команду Динамо (Москва).

Всего на сбор главный тренер Сергей Голубович пригласил 51 хоккеиста:

Вратари: Арсений Ахметов («Ак Барс»), Александр Козловский (СКА), Даниил Яковлев, Артем Мельников (оба — «Локомотив»), Димитрий Райко («Динамо» Москва), Даниил Тарасов («Салават Юлаев»).

Защитники: Александр Алексеев («СКА-Серебряные Львы»), Вениамин Баранов («Динамо» Санкт-Петербург), Дмитрий Бухряков («Динамо» Москва), Даниил Егоров («Динамо» Москва), Владислав Казаманов («Динамо» Москва), Евгений Калабушкин (СКА), Михаил Козлов («Локомотив»), Александр Ляхов  («Лада»), Владислав Налетов («Динамо» Санкт-Петербург), Александр Осин («Динамо» Москва), Дмитрий Петров  («Лада»), Алексей Раров (ЦСКА), Дмитрий Родионычев («Торпедо»), Марк Рубинчик («Динамо» Москва), Дмитрий Саморуков (ЦСКА), Глеб Шутов («Авангард»).

Нападающие: Ярослав Алексеев («Динамо» Москва), Никита Аноховский («Локомотив»), Николай Ануфриев  («Витязь»), Александр Беляев («Югра»), Михаил Бицадзе («Динамо» Москва), Андрей Гришаков («Трактор»), Павел Демин («Динамо» Москва), Егор Заплатников («Северсталь»), Иван Клепко («Химик»), Николай Коваленко  («Локомотив»), Кирилл Кожевников («Югра»), Павел Колтыгин, Клим Костин (оба — «Динамо» Москва), Виталий Кравцов («Трактор»), Алексей Липанов («Динамо» Москва), Даниил Лобанов (ЦСКА), Кирилл Максимов (Сагино Спирит), Максим Марушев («Ак Барс»), Иван Муранов («Динамо»), Артем Николаев (СКА-1946), Кирилл Слепец («Локомотив»), Разат Тимиров  («Нефтехимик»), Алексей Торопченко («Динамо» Москва), Игорь Тумченко («СКА-Варяги»), Иван Чехович («Динамо» Москва), Тимур Шарифьянов, Булат Шафигуллин (оба — «Нефтехимик»), Никита Шашков («Сибирь»), Александр Яремчук («Югра»).



Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *


20 сентября в Орске отключат свет 19 сентября в поселках Советского района Орска отключат газ 19 сентября в Орске отключат свет С 19 по 20 сентября в Оренбурге не будет воды Перейти в раздел