ХК «Южный Урал» объявил о ребрендинге

У команды появится новый логотип

3285
25.04.2016 Область
Матч между ХК «Южный Урал» и ХК «Барс», 15.02.2016

Читайте также:
ХК «Южный Урал» ожидает ребрендинг
 

Накануне в хоккейном клубе «Южный Урал» было принято решение о ребрендинге. В скором времени у команды появится новый логотип.  При этом старый логотип останется в обращении и будет использоваться наряду с новым, сообщили корреспонденту Урал56.Ру в пресс-службе команды.

На протяжении многих лет логотип команды менялся, начиная с самого основания клуба, в 1957 году. Движение в ногу со временем всегда было вектором развития орской хоккейной команды. В межсезонье, когда клуб готовится к новому сезону, было принято решение о ребрединге. Это делают для того, чтобы вдохнуть новые, свежие силы не только в команду, но и в бренд, под которым клуб будет выступать в следующем сезоне.

Стоит отметить, что старый логотип команды не уходит из обращения. ХК «Южный Урал» никогда не придавал забвению свою историю. Старый логотип будет использоваться наряду с новым.

В создании нового логотипа принимали участие энтузиасты, орчане, которые живут в разных городах. В настоящий момент уже готовы несколько эскизов. В ближайшее время их выставят на всеобщее обозрение и обсуждение. Руководству клуба, хоккеистам, тренерам очень важно узнать мнение, которое учтут при утверждении окончательного варианта. Название клуба не поменяется.

Напомним, что ранее о ребрендинге заявили 26 марта на встрече с болельщиками.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел