ХК «Южный Урал» отправляется в областное турне

Матчи пройдут в Бузулуке, Бугуруслане, Оренбурге и Новотроицке

3010
08.03.2016 Область
ХК «Южный Урал» отправляется в областное турне

В марте 2016 года орский хоккейный клуб «Южный Урал» проведет серию игр в Оренбургской области с местными любительскими командами. Матчи пройдут в Бузулуке, Бугуруслане, Оренбурге и Новотроицке.

Как сообщил исполнительный директор федерации хоккея Оренбургской области Андрей Баширов, команда «Южный Урал» выступит в своем сильнейшем составе. Также он сообщил, что вход на матчи будет свободный, кроме игры в Бузулуке, где, скорее всего, цена на билеты будет составлять 50 рублей. Этой серией матчей хоккеисты «Южного Урала» закончат сезон 2015/2016.

В пресс-службе ХК «Южный Урал» сообщили, что к команде присоединятся несколько игроков оренбургского хоккейного клуба «Сарматы». В играх примут участие вратари Вадим Орехов и Артур Гайдуллин, защитник Владимир Ощепков и нападающие Александр Борисенков и Сергей Сурин. Остальные игроки оренбургского клуба отпущены в отпуск. 


Расписание игр:


9 марта, ЛД «Кристалл», «Кристалл» (Бузулук) — «Южный Урал», начало в 19:00;
10 марта, ЛД «Бугуруслан», Сборная Бугуруслана — «Южный Урал», начало в 19:00;
11 марта, ЛД «Звездный», Сборная Оренбурга — «Южный Урал», начало в 18:30;
20 марта, ЛД «Победа», Сборная Новотроицка — «Южный Урал», начало в 15:00. 



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел