Владислав Третьяк посетил Новотроицк

«Стальные орлы» получили автографы

2491
21.02.2016 Область
Владислав Третьяк в Новотроицке. 21.02.2016. Фото: пресс-служба администрации Новотроицка


Сегодня, 21 февраля, Новотроицк посетили депутат Государственной думы РФ Виктор Заварзин и советский хоккеист, президент Федерации хоккея России, депутат Государственной думы РФ Владислав Третьяк.

В ледовом дворце депутатов и министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Олега Пивунова встретили исполняющий обязанности первого заместителя главы города Артем Липатов, заместитель главы по социальным вопросам Дмитрий Буфетов, председатель спорткомитета Сергей Шапилов и директор ледового дворца «Победа» Павел Зиновьев.

Именно Владислав Третьяк и Виктор Заварзин принимали участие в закладке первого камня при строительстве ледового дворца. Поэтому им было особенно приятно увидеть то, что спортивный объект построен и пользуется большой популярностью у жителей города.

Владислав Третьяк в Новотроицке. 21.02.2016
Владислав Третьяк в Новотроицке. 21.02.2016. Фото: пресс-служба администрации Новотроицка

Депутатам рассказали о командах, которые занимаются в ледовом дворце, об их победах и играх. Так, новотрицкая команда «Победа» уже стала победителем Ночной хоккейной лиги в Оренбургской области и получила путевку на главные игры в Сочи.

Павел Зиновьев отметил, что, несмотря на то, что дворец открыли только летом 2015 года, хоккей уже стал массовым видом спорта для Новотроицка, на игры Ночной хоккейной лиги приходит более 1200 человек, в спортивных секциях занимается 160 детей.

Владислав Третьяк встретился с юными хоккеистами команды «Стальные орлы», рассказал им о своей спортивной карьере и раздал автографы. Новотроицкие мальчишки были в восторге от встречи со знаменитым хоккеистом, сообщает пресс-служба администрации города Новотроицка.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел