Попадет ли «Южный Урал» в плей-офф?

В матче с ХК «Саров» решится судьба команды

2567
19.02.2016 Область
Один из игровых моментов матча ХК «Южный Урал» — ХК «Саров». Орск, 12.12.2014

Читайте также:
ХК «Южный Урал» в одном шаге от вылета из зоны плей-офф

Попадет ли хоккейный клуб «Южный Урал» в плей-офф? Таким вопросом задаются все болельщики команды. Именно сегодня, 19 февраля, в последнем матче сезона против хоккейного клуба «Саров» решится судьба орской ледовой дружины, которая рискует пропустить плей-офф второй сезон подряд. Игра состоится в Орске в ДС «Юбилейный. Начало матча в 18:30.

В настоящее время орчане находятся на 17 месте турнирной таблицы, имея в своем активе 73 очка после 48 игр. При равном количестве очков, они отстают от ХК «Челмет», поскольку челябинцы одержали больше побед.

Для того, чтобы орчанам попасть в плей-офф, нужно сегодня одержать победу и надеяться на то, что кто-то из прямых конкурентов, которыми являются ХК «Спутник» и ХК «Челмет» потеряют очки. Отметим, что команда из Сарова уже забронировала себе место в плей-офф, набрав 77 очков.

Напомним, что команды в этом сезоне уже встречались. Тогда в Сарове южноуральцы оказались успешнее в серии буллитов, победив со счетом  4:3.

Кстати сказать, в стане соперника лучшим бомбардиром и снайпером является Руслан Хасаншин, ранее выступавший за орский клуб.





Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел