В Орске команда Романа Музычко уступила команде Олега Марзоева со счетом 5:6

В шоу-матче участвовал Олег Пивунов

4156
26.12.2015 Область
Шоу-матч ХК «Южный Урал». Орск, 26.12.2015

Сегодня, 26 декабря, в ДС «Юбилейный» состоялся традиционный новогодний шоу-матч.

На льду в силе, точности, оригинальности, креативности соревновались сборные, в состав которых вошли ветераны СКЮУ, основные игроки команды мастеров, а также министр спорта и туризма Оренбургской области Олег Пивунов. Капитанами стали одни из лидеров ХК «Южный Урал» Роман Музычко и Олег Марзоев.

Удары по дуршлагам во время шоу-матча. Орск
Удары по дуршлагам во время шоу-матча. Орск, 26.12.2015

В начале праздничной программы хоккеисты стали участниками нескольких конкурсов. К примеру, для определения точности спортсмены пытались попасть шайбой по дуршлагам, развешанным по углам ворот. Поразить такую цель, надо сказать, удалось не всем.

Один из моментов матча. Орск
Один из моментов матча. Орск, 26.12.2015

Затем состоялась сама игра: два периода по 10 минут. За это время в ворота команд успели влететь 11 шайб. Однако как не пытались и судьи, и операторы подыграть Роману Музычко и его команде, счет сравнять так и не удалось. В итоге встреча закончилась со счетом 6:5 в пользу команды Олега Марзоева.

Напомним, что следующие хоккейные матчи регулярного чемпионата ВХЛ состоятся 7 января 2016 года.