ХК «Южный Урал» вернет деньги владельцам абонементов за несостоявшийся матч

Обращайтесь в приемную ДС «Юбилейный»

2440
08.12.2015 Область

Абонементы на матчи ХК «Южный Урал».
Фото: пресс-служба ХК «Южный Урал»


Хоккейный клуб «Южный Урал» вернет деньги владельцам абонементов за несостоявшийся матч против хоккейного клуба «Звезда-ВДВ», который был снят с чемпионата ВХЛ. Напомним, что матч между этими командами должен был состояться в Орске 7 декабря.

Владельцам абонементов будет возвращена стоимость разового билета на несостоявшийся матч с учетом скидки. Также в связи с тем, что возврат денежных средств требует соблюдения определенной бухгалтерской процедуры, возврат средств будет происходить следующим образом: вам необходимо обратиться в приемную ДС «Юбилейный», по адресу: улица Станиславского 52 «Г». При себе иметь копию сезонного абонемента, паспорт и оригинал абонемента для обозрения, далее заполнив в приемной заявление, вам следует обратиться в кассу дворца спорта.

Отметим, что хоккейный клуб «Южный Урал» выполняет свои обязательства по проведению матчей ВХЛ и был готов к проведению этого матча. Руководство клуба приносит свои извинения за причиненные неудобства, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Южный Урал».





Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел