18 декабря 2018 • Вт • 22:57 Сегодня: -14... -12°C Завтра: -20... -12°C $ 66.62 € 75.38

ХК «Динамо» обыграл ХК «Южный Урал» со счетом 2:0

Уступили одному из лидеров

2964
05.11.2015 Область
Матч ХК «Южный Урал» – ХК «Динамо», 05.11.2015
«Динамо»

Сегодня, 5 ноября,  хоккейный клуб «Динамо» из Балашихи обыграл «Южный Урал» со счетом 2:0. Ворота защищали Александр Шарыченков, Артем Загидулин.

Хозяева площадки открыли счет на 16-ой минуте. Удача улыбнулась Дмитрию Сидлярову (Дмитрий Марковин) во время игры в большинстве — 1:0. Статистика первого периода: броски: 14-19; броски в створ: 7-7; голы: 1-0; вбрасывания: 8-12; штраф: 2-4.

Второй период отличился довольно большим количеством штрафного времени. Статистика: броски: 15-14; броски в створ: 6-10; голы: 0-0; вбрасывания: 9-7; штраф: 4-8.

Один из эпизодов матча ХК Южный Урал – ХК Динамо
Один из эпизодов матча ХК «Южный Урал» – ХК «Динамо», 05.11.2015

На 47-ой минуте еще одну шайбу в ворота орчан забросил Роман Кобелев (Александр Гоголев, Андрей Бирюков) — 2:0. ХК «Южный Урал» не удалось исправить ситуацию. Замена вратаря на шестого полевого вратаря не помогла.

Статистика третьего периода: броски: 13-15; броски в створ: 7-6; голы: 1-0; вбрасывания: 6-8; штраф: 6-2. Статистика матча: броски: 42-48; броски в створ: 20-23; голы: 2-0; вбрасывания: 23-27; штраф: 12-14.

Запись матча ХК «Южный Урал» – ХК «Динамо», 05.11.2015

Главный тренер ХК «Южный Урал» Руслан Сулейманов:

— Огромные претензии к нападению. Они не только не выполняют своих прямых обязанностей, но и не дорабатывают в защите. Будем разбираться. Поздравляем команду соперника с заслуженной победой.