Сколько хоккеистов «Южного Урала» еще не нашли свою «половинку»?

Выйти замуж за хоккеиста!

4194
04.11.2015 Область
Свадебный автобус ХК «Южный Урал»

Одна из жен известного хоккеиста «Южного Урала» как-то прямо заявила автору этих строк: «Вы все нахваливаете – фанатки, фанатки! Догадываюсь я, зачем этим фанаткам хоккей! За хоккеистами ухлестывают, чтобы удачно замуж выйти, так могут и женатых ребят увезти…У них в голове не столько хоккей, сколько те, кто выходит на лед!».

Конечно, спорное суждение. И постараюсь это доказать на фактах. Большое количество в фанатском движении девушек – это явление общемировое и российское, а Орск – не исключение из правил. Наиболее активно пошли в фанатское движение девушки в период 2007 – 2010 годов. Минуло восемь лет, большинство из них так и остались верными ХК «Южный Урал», некоторые вышли замуж, но ни одна из орских фанаток почему-то «не зацепила» профессионального хоккеиста!

Да и за последнее десятилетие никто из игроков орской дружины не связал себя узами Гименея с представительницами фанатского движения или черлидерами из группы поддержки хоккейного клуба. Да, отдельные игроки встречались в неформальной обстановке с девчонками, но не более того… Обычно парни женятся на девушках, которые и на хоккее ни разу до встречи со спортсменами не были!

Свадьба Кирилла и Карины Кремзер 22.06.2013

Сейчас в ХК «Южный Урал», как нам сообщила пресс-служба клуба, девять холостых парней. Некоторые уже задумываются о женитьбе на своих избранницах, но свадьбы у хоккеистов, как правило, происходят только в межсезонье. Так, было, скажем, у супругов Евграфовых и Кремзер.

Другие парни одержимы только хоккеем и вовсе пока не собираются усложнять себе жизнь, хотя любовь – вещь коварная, она любого может перевернуть изнутри.

Нам же остается только назвать тех хоккеистов «Южного Урала», кто еще «свободен» для представительниц прекрасного пола – это Максим Ведькалов и Егор Дорофеев, Марат Зарипов и Дмитрий Уткин, Валерий Поляков и Никита Свинцицкий, Игорь Горохов и Артем Караваев, Артем Носов.





Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел