Владислав Каменев забил первый гол в АХЛ

Орчанин отличился в меньшинстве

4951
20.10.2015 Область
 
Владислав Каменев

Воспитанник орского хоккея Владислав Каменев забросил свою первую шайбу в Американской Хоккейной Лиге.

Случилось это в первом матче регулярного чемпионата АХЛ. Форвард «адмиралов» отличился, когда его команда находилась в меньшинстве. За весь матч воспитанник орской ДЮСШ-4 нанес три броска, один из которых стал голевым, сообщает Sports.ru.

Впрочем, «Милуоки» это никак не спасло,  они проиграли «Чикаго Вулвз» со счетом 1:5. Кстати, в стане соперника результативными действиями отметился другой россиянин — Иван Барбашев. Он отдал голевую передачу, в тот момент когда Каменев находился на скамейке штрафников.

Отметим, что Владислав Каменев выступает в «Милуоки Эдмиралс» под 91-м номером. В том случае, если он будет вызван в основу «Нэшвилла», то на спине будет красоваться №50.

На данный момент, Каменева могут вызвать в основу только в случае эпидемии травм игроков основной команды. В составе «Нэшвилла» находятся  на односторонних контрактах пять центральных нападающих.





Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел