Сегодня ХК «Южный Урал» сразится с ХК «Ермак»

Начало матча в 16:00 по местному времени

3803
19.10.2015 Область
Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Ермак». 27.09.2014


Сегодня, 19 октября, хоккейный клуб «Южный Урал» в рамках регулярного чемпионата Высшей Хоккейной Лиги проведет матч выездной серии против хоккейного клуба «Ермак» из Ангарска.

Игра пройдет в Ангарске  на арене «Ермак», которая вмещает почти семь тысяч зрителей. Начало матча в 16:00 по местному времени.

Стоит отметить, что орчане расположились на 21-м месте в турнирной таблице, ангарцы же замыкают шестерку лучших команд чемпионата. Южноуральцы сыграли 12 матчей и имеют в своем активе 16 очков. ХК «Ермак», в свою очередь, провел 14 матчей и набрал 27 баллов.

Для орчан это четвертый матч в выездной серии, которую команда начала с победы над «Сарыаркой», а затем последовало два поражения, сначала уступили «Торпедо», а затем «Соколу». ХК «Ермак» же после успешного выезда, свою первую домашнюю игру проиграл по буллитам команде «Челмет».

Не стоит забывать о том, что болельщики орского клуба ждут двухсотую шайбу Романа Музычко. Пожелаем всей команде удачи, и пусть шайба Романа станет сегодня победной!


Матч ХК «Ермак» — ХК «Южный Урал», 19.10.2015
Видео: ВХЛ






Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел