29 марта 2024 • Пт • 06:02

Орчане жалуются на проблемы с парковкой около ДС «Юбилейный»

Коллапс из-за припаркованного автобуса

3080
06.10.2015 Область
Автобус на парковке ДС «Юбилейный». Орск, 04.10.2015

Орчане жалуются на проблемы с парковкой около дворца спорта «Юбилейный», которые периодически возникают из-за припаркованных в узких местах автомобилей.

Так, во время прошедшего в воскресенье, 4 октября, матча хоккейного клуба «Южный Урал» не смогли нормально припарковаться не только водители, которые ставят свои автомобили на служебную огороженную стоянку за зданием дворца спорта, но и обычные болельщики. Проблему создал припаркованный в узком месте автобус. Большая машина перекрыла проезд к «Юбилейному» со стороны проспекта Мира и оборудованной парковки. С другой стороны подъехать на закрытую стоянку тоже невозможно — площадку около центрального входа на время матчей перекрывают сотрудники ГИБДД.

Парковка ДС Юбилейный. Орск
Парковка ДС «Юбилейный». Орск, 04.10.2015

Отметим, что большая новая парковка в игровые дни так заставлена автомобилями болельщиков, что движение осуществляется только в одну полосу впритык к стоящим машинам. В результате в минувшее воскресенье автомобилистам, доехавшим до стоящего посреди проезда автобуса, пришлось сдавать через всю парковку задним ходом.

Почему возникла такая ситуация, сотрудники ДС «Юбилейный», отвечающие за закрытые парковки, объяснить не смогли, сославшись на то, что территория открытой стоянки к ним не относится.





Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел