ХК «Южный Урал» провел «очень тяжелое турне»

Андрей Мартемьянов: — Сказалась усталость

2401
17.09.2015 Область
Главный тренер ХК «Южный Урал» Андрей Мартемьянов

Хоккейный клуб «Южный Урал» провел первую выездную серию игр регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2015-2016 годов. На выезде команда сыграла четыре матча, заработав 5 очков. 

Напомним, «Южный Урал» проиграл в матчах с «Барсом» (4:3) и «Ариадой» (4:3). За 60 минут игрового времени орчане смогли одолеть «Нефтяник» со счетом 1:2, а встреча с «ХК Саров» закончилась буллитами, где южноуральцы одержали волевую победу. Итог встречи – 3:4.

На пресс-конференции после заключительной игры первого выездного отрезка главный тренер ХК «Южный Урал» Андрей Мартемьянов сказал, что турне получилось тяжелым:

— Во встрече с волжанами сказалась усталость. Ребята постарше сражались до конца. Много претензий к молодым игрокам, по выполнению игрового задания, по самоотдаче. И по работе не на свой имидж, а на имидж команды, на результат.

На сегодняшний день ХК «Южный Урал» занимает 16 строчку в турнирной таблице. Следующую серию игр орчане также проведут на выезде, где встретятся с хоккейными клубами «Челмет», «Зауралье» и «Рубин».

Отметим, по данным пресс-службы ХК «Южный Урал», по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт с защитником Владиславом Дашкевичем. Информация об этом появилась сегодня, 17 сентября


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел