10 декабря 2018 • Пн • 18:32 Сегодня: -10... -8°C Завтра: -9... -7°C $ 66.92 € 76.08

ХК «Южный Урал» проиграл «Ариаде»

Матч закончен. Счет 4:3

2571
16.09.2015 Область
Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Ариада»

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч регулярного чемпионата ВХЛ между командой «Южный Урал» из Орска и хоккейным клубом «Ариада» из Волжска. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды «Ариада».

Видеозапись матча «Южный Урал» – «Ариада»

Счет матча на первой минуте в равенстве открыла команда хозяев льда. Шайбу забросил Дмитрий Кириллов (№ 41). Через полторы минуты в воротах «Южного урала» вновь оказался вражеский снаряд. В этот раз отличился Владимир Шепелев (№ 77). Отыгрываться южноуральцы начали на 11й минуте игры – Евгений Соловьев (№ 92) забросил первую шайбу для орской команды в этом матче. Воспользовавшись большинством, на 12й минуте Евгений Соловьев (№ 92) вновь поразил ворота хозяев льда и тем самым сравнял счет матча. Во втором периоде шайбу в ворота команды «Ариада» отправил Валерий Поляков (№ 16). В третьем периоде сравнял счет игрок волжской команды Назаров Юрий (№ 18). На 51й минуте матча четвертую и последнюю шайбу матча забросил игрок команды «Ариада» – Турукин Константин (№ 15).

Стоит отметить, что команды буквально наступали друг другу на пятки, как только вырывалась вперед одна, тут же сравнивала счет другая. Первые и вторые две шайбы были заброшены с временным промежутком в одну минуту. Тем не менее, орчане так и не смогли вырвать победу у волжских хоккеистов.

Следующий матч команда «Южный Урал» проведет на выезде в Челябинске, где 24 сентября в 18:30 скрестит клюшки с командой «Челмет».