«Южный Урал» одержал победу над «Нефтяником»

Матч завершен. Счет 1:2

3326
10.09.2015 Область
ХК «Южный Урал» и ХК «Нефтяник»

Сегодня на стадионе «Юбилейный» города Альметьевска состоялся первый матч в рамках нового регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Команда «Южный Урал» одержала победу над «Нефтяником». Счет встречи — 1:2 в пользу орчан.

«Нефтяник» – «Южный Урал». Видеозапись матча.

Первую шайбу в первом периоде забросил Сергей Кочетков (№ 99), во втором периоде отличился Олег Марзоев (№ 17)

Стоит отметить, что первая шайба оказалась в воротах хозяев льда во время численного большинства орчан. Во втором периоде голкипер «Южного Урала» Данила Алистратов отразил несколько опаснейших атак «Нефтяника».

За 11 минут до конца третьего периода первую и единственную шайбу команды «Нефтяник» забросил Динар Хамидуллин (№ 17).

Следующий матч «Южный Урал» проведет на выезде в Казани, где скрестит клюшки с командой «Барс».

Напомним, новый сезон ХК «Южный Урал» начнет с длительной выездной серии. Первые домашние игры в Орске стартуют 4 октября. В этот день наши парни встретятся с «Дизелем».

Календарь игр регулярного чемпионата ВХЛ 2015–2016 годов доступен в специальном разделе «Хоккейного обозрения» на сайте Урал56.Ру.