ХК «Южный Урал» встретился с болельщиками

Хоккеистам подарили торт «На удачу»

2950
07.09.2015 Область
ХК «Южный Урал» встретился с болельщиками. Орск, 07.09.2015

Сегодня, 7 сентября, игроки и руководство хоккейного клуба «Южный Урал» встретились с болельщиками. Мероприятие ежегодно проходит перед стартом регулярного чемпионата ВХЛ.

В одном из залов «Киноформата» прямо на глазах самых преданных болельщиков хоккеисты «Южного Урала» получили новую форму на сезон.

Орские хоккеисты получают форму на новый сезон. Орск
Орские хоккеисты получают форму на новый сезон. Орск, 07.09.2015

Встреча прошла в дружеской обстановке. Подарки достались всем. Так, воспитанники орской школы хоккея (команда 2005 года рождения) подарили профессиональным спортсменам рисунки. А от группы поддержки южноуральцы получили торт «На удачу».

Сам хоккейный клуб не остался в стороне. За правильные ответы на самые каверзные вопросы об игроках, болельщики тоже получили призы. Однако некоторые факты о любимых хоккеистах знали далеко не все, давая порой очень неожиданные ответы. Так, по мнению зрителей, совсем недавно у Евгения Соловьева и Артема Загидулина родились дочки. Такие ответы стали настоящим откровением и для самих хоккеистов.

Орские болельщики задают вопросы хоккеистам
Орские болельщики задают вопросы хоккеистам, 07.09.2015

Кульминацией встречи, традиционно, послужили вопросы от зрителей. После прошлогоднего не совсем удачного сезона, болельщиков интересовали достаточно серьезные темы. Отвечая на вопросы, игроки и тренеры рассказали о планах на сезон и своей физической подготовке.

В завершении мероприятия все желающие смогли сфотографироваться, взять автограф у любимых хоккеистов.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел