«Южный Урал» разгромил «Торпедо» со счетом 5:1

Матч в рамках «Кубка губернатора»

3074
28.08.2015 Область
ХК «Южный Урал» победил «Торпедо» со счетом 5:1

Хоккейный клуб «Южный Урал» переиграл «Торпедо» с крупным счетом 5:1. Матч состоялся накануне, 27 августа, в Орске на льду дворца спорта «Юбилейный» в рамках турнира на «Кубок губернатора Оренбургской области»

В течение всей игры орчане много атаковали, буквально «прописавшись» в зоне соперника. В первом периоде ворота «Торпедо» поразил Вячеслав Каравдин. Вторую шайбу в рамку соперника отправил Андрей Ложкин во втором периоде. Однако самой накаленной оказалась третья двадцатиминутка. Начались удаления, а атаки продолжились. В самом начале периода шайбу в ворота гостей отправил Марат Зарипов, а на 47 минуте отличился Евгений Соловьев.

Матч ХК «Южный Урал» – ХК «Торпедо». Орск, 27.08.2015

«Размочить» счет «Торпедо» удалось лишь на 51 минуте встречи. Ворота южноуральцев поразил Сергей Карпов. Однако орчане в стороне не остались и в конце встречи опять увеличили разрыв в счета. Пятую шайбу «Южного Урала» отправил в ворота Игорь Горохов. В итоге встреча закончилась со счетов 5:1 в пользу хозяев льда.

Видео голов матча. Видео: пресс-служба ХК «Южный Урал»

Напомним, сегодня, 28 августа, в 18:30 орский хоккейный клуб «Южный Урал» проведет встречу с ангарский «Ермаком». Это будет заключительный матч турнира, после которого начнется торжественное награждение команд.