10 декабря 2018 • Пн • 18:33 Сегодня: -10... -8°C Завтра: -9... -7°C $ 66.92 € 76.08

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Молот-Прикамье» со счетом 1:3

«Кубок Прикамья» продолжается

1406
20.08.2015 Область
Матч ХК «Южный Урал» — «Молот-Прикамье», 13.01.2014

19 августа в Перми на «Кубке Прикамья» состоялся матч, в котором встречались местный «Молот-Прикамье» и орский хоккейный клуб «Южный Урал».

В начале первого периода моментов было немного. В середине игрового отрезка был удален один из игроков орчан, но пермяки лишнего реализовать не смогли, на первый перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во второй двадцатиминутке игроки «Молота» распечатали ворота орчан, реализовав удаление в начале периода. После череды удалений и опасных моментов южноуральцы смогли сравнять счет, отличился нападающий Роман Музычко, но через несколько мгновений пермяки вновь поразили ворота орчан.

В третьем периоде было достаточно удалений и опасных моментов, но командам почти весь период не удавалось порадовать зрителей забитыми шайбами, лишь за 40 секунд до конца ХК «Южный Урал» заменил голкипера на шестого полевого игрока и чуть позже получил шайбу в пустые ворота.

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу команды «Молот-Прикамье», которая после этого матча возглавила таблицу команд-участниц турнира, орчане расположились на втором месте.

Следующий матч ЮУ проведет 20 августа против ХК«Зауралье» из Кургана. Игра начнется в 15:00 по местному времени.