ХК «Южный Урал» победил «Торпедо» на «Кубке Прикамья»

Встреча закончилась со счетом 3:1

3242
19.08.2015 Область
Встреча ХК «Южный Урал» – ХК «Торпедо» в Перми. Фото: Владислав Кузнецов

18 августа на старте турнира в Перми за «Кубок Прикамья» хоккейный клуб «Южный Урал» скрестил клюшки с «Торпедо» из Усть – Каменогорска (Республика Казахстан).

Игра завершилась победой орчан со счетом 3:1. В первом периоде команды не смогли распечатать ворота, а вот во второй двадцатиминутке на 26 минуте в большинстве «рамку» торпедовцев поразил Никита Свинцицкий. На 33 минуте Дмитрий Арсенюк увеличил разрыв в счете. В третьем периоде южноуральцы в третий раз огорчили торпедовцев. Вновь орчане сумели реализовать «лишнего» – отличился Алексей Ложкин

Лишь на 57 минуте в меньшинстве Константин Фомичев сократил разрыв в счете. Кстати, ранее защитник торпедовцев выступал не один год в составе «Южного Урала».

По окончании встречи команды соревновались в реализации штрафных бросков, у орчан свои шансы реализовали Олег Марзоев, Марат Зарипов и Артем Безруков. По буллитам «Южный Урал» также выиграл 3:2.

Отметим, в традиционном турнире на «Кубок Прикамья» принимают участие четыре команды: «Молот-Прикамье», «Зауралье» (Курган), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Южный Урал» (Орск).

Расписание игр турнира

18 августа
15:00: «Южный Урал» – «Торпедо» – 3:1;
18:50: официальное открытие Кубка Прикамья;
19:00: «Молот-Прикамье» – «Зауралье – 2:1.

19 августа
15:00: «Торпедо» – «Зауралье»;
19:00: «Молот-Прикамье» – «Южный Урал».

20 августа
15:00: «Зауралье» – «Южный Урал»;
19:00: «Молот-Прикамье» – «Торпедо». 
По окончанию встречи – награждение победителей и церемония закрытия турнира.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел