Матч команд МХЛ в Орске: «Южный Урал-Металлург» — «Сарматы»

Итог игры — 4:6 в пользу гостей

3404
05.07.2015 Область
«Южный Урал-Металлург» и «Сарматы»

Накануне, 4 июля, в Орске на малой арене ФОК «Юбилейный» прошла двухсторонняя просмотровая игра между командами МХЛ «Южный Урал-Металлург» и «Сарматы». Поддержать игроков пришли и болельщики. Поединок оказался достаточно жарким, эмоциональным. В итоге встреча завершилась со счетом 4:6 в пользу гостей.

Своими эмоциями от игры поделились нападающий команды МХЛ «Южный Урал-Металлург» Илья Извольский и нападающий команды МХЛ «Сарматы» Владислав Дюкарев.



Оценку своим подопечным дали и тренеры команд.

Тренер ХК «Сарматы» Дмитрий Стулов: —  По настрою к ребятам претензий нет, все старались. Но эмоции, конечно, пока захлестывают. Результатом я доволен, игрой пока нет. 

Тренер ХК «Южный Урал-Металлург» Дмитрий Андреев— Оценки давать еще рано, это первая игра. Хотя она дает немного пищи для размышлений. Получилась довольно боевая, бескомпромиссная игра. Так много шайб было забито! Это означает, что хорошие нападающие, но неудачные действия в обороне. В целом я игрой доволен. Есть ошибки, будем их исправлять.

Главный тренер ХК «Южный Урал» Андрей Мартемьянов: — Видна самоотдача, хорошие движения, огромное желание играть, присущее молодым парням. Эмоции, конечно, перехлестывают, но пока это первая игра, пока говорить о чем-то рано. Если говорить о «Сарматах» - у них сегодня была первая игра – видна выучка ребят. Многие приехали из хороших команд МХЛ, видна обученность, техническая оснащенность. В любом случае впереди еще 2-2,5 месяца подготовки, тренеры будут исправлять недочеты, так что давать оценку рановато.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел