Новым пресс-атташе ХК «Южный Урал» стал Константин Мусафиров

Наталья Егорова станет пресс-атташе ХК «Сарматы Оренбуржья»

4536
12.05.2015 Область
Константин Мусафиров
Константин Мусафиров

Новым пресс-атташе хоккейного клуба «Южный Урал» стал известный хоккейный эксперт Константин Мусафиров.

В официальном сообществе хоккейного клуба ЮУ «ВКонтакте» сообщается: «В связи с семейными обстоятельствами пресс-атташе клуба «Южный Урал» Наталья Егорова покидает свою должность. Мы благодарим Наталью за колоссальную безупречную проделанную работу и желаем ей больших успехов в дальнейшей карьере в Оренбурге! На должность пресс-атташе клуба заступает Константин Мусафиров».

Наталья Егорова
Наталья Егорова

Наталья Егорова в Оренбурге будет трудиться в должности пресс-атташе нового хоккейного клуба «Сарматы Оренбуржья».


Справка Урал56.Ру:

Константин Мусафиров родился 22 ноября 1960 года в Актюбинске. Со студенческих лет начал заниматься журналистикой. Прошел путь от корреспондента до редактора областного специализированного издания.

Организовал выпуск и редактировал спортивные газеты «Хоккейный Орск», «Носта-спорт», «Спорт-22». Стал организатором и редактором газеты «Спорт-курьер Оренбуржья». В последующем Константин Федорович редактировал журнал «Панорама Оренбуржья», возглавлял пресс-службу ХК «Южный Урал». С 2008 года по договору с ХК «Южный Урал» организовал выпуск ежемесячного спортивного издания «Спорт-56».

С сентября 2011 года вел рубрику «Хоккейное обозрение» информационного портала Урал56.Ру, а также проводил прямые включения с игр ХК «Южный Урал» на радиостанции «Шансон в Орске».

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел