ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Рубин» со счетом 0:2

Не смогли орчане забросить «Рубину»

4098
17.02.2015 Область
Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Рубин». Орск, 10.09.2014

Сегодня, 17 февраля, ХК «Южный Урал» в выездном матче проиграл ХК «Рубин» со счетом 0:2. Ворота защищали Денис Франскевич («Рубин») и Михаил Демидов («ЮУ»).

В первом периоде соперникам не удалось открыть счет, а вот по штрафу команды заработали. Статистика первого периода: броски: 21-11; броски в створ: 13-6; голы: 0-0; вбрасывания: 13-7; штраф: 2-2.

К концу второго периода игроки ХК «Рубин» отличились двумя забитыми шайбами, которые и стали для них победными. Это сделали Денис Ячменев (Богдан Гайдаш Богдан, Сергей Тополь) и Сергей Севостьянов. Статистика второго периода: броски: 18-16; броски в створ: 12-9; голы: 2-0; вбрасывания: 12-13; штраф: 4-2.

Третий период, как и первый, обошелся без голов. Не смогли сегодня орчане забросить «Рубину». Статистика третьего периода: броски: 8-11; броски в створ: 3-7; голы: 0-0; вбрасывания: 6-8; штраф: 6-2.

Статистика матча: броски: 47-38; броски в створ: 28-22; голы: 2-0; вбрасывания: 32-29; штраф: 12-6.