В ХК «Южный Урал» сменился капитан

На лед с капитанской нашивкой выйдет Андрей Поснов

4421
30.01.2015 Область
Роман Музычко на матче с ХК «Молот-Прикамье». Орск, 14.01.2015

Любителей хоккея города Орска в последнее время интересует вопрос, сменился ли капитан в хоккейном клубе «Южный Урал»?

Болельщики заметили, что несколько игр в роли капитана «Южного Урала» вместо Романа Музычко на лед выходил нападающий Иван Хлынцев, выступающий под номером 86. Действительно, в прошедшей серии домашних игр, капитанская нашивка красовалась на груди Хлынцева. Однако тогда это объяснялось болезнью 13-го номера — Музычко.


Иван Хлынцев на матче с ХК «Челмет» в Орске. 21.01.2015

В первый матч проходящей выездной серии «капитанство» вернулось к Роману Музычко, но 28 января на красноярский лед во время игры с ХК «Сокол» капитаном орской дружины вновь вышел Иван Хлынцев. Это привело болельщиков «ЮУ» в замешательство.

Кто же поведет южноуральцев вперед сегодня, 30 января, на матче с ХК «Казцинк-Торпедо» прокомментировали в пресс-службе ХК «Южный Урал»: в Усть-Каменогорске капитаном будет Андрей Поснов, а ассистентами — Роман Музычко и Илья Пугин.


Андрей Поснов. Орск, 21.01.2015

Стало известно, что Иван Хлынцев получил травму в первом периоде матча с ХК «Сокол». По возвращении в Орск хоккеист пройдет обследование. 

Добавим, что много вопросов у болельщиков возникают и по другим игрокам. Журналисты Урал56.Ру узнали по составу команды следующую информацию: Евгений Соловьев не принимает участие в матчах из-за Универсиады, Александр Акмальдинов отправился на Кубок Вызова МХЛ. Из-за болезни пропустил две выездные игры финский нападающий Янне Лаакконен, однако сегодня он уже должен выйти на лед. Легионер Ансси Рантанен также приступил к тренировкам и вскоре будет в строю, возможно, уже к домашней серии игр. 

Хоккейное обозрение на Урал56.Ру

Ломбард магазин Монета

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел