29 марта 2024 • Пт • 07:36

«ДЮСШ-4» — победители «Рождественского турнира» в Орске

В соревнованиях приняли участие семь команд

5357
10.01.2015 Область
Победители «Рождественского турнира» по хоккею с шайбой. Орск. 09.01.2015

9 января в Орске завершился «Рождественский турнир» по хоккею с шайбой среди команд детской лиги на приз Орской епархии Русской православной церкви.

В соревнованиях приняли участие семь команд: «ДЮСШ-4» (Орск), «Криолит» (Кувандык), «ДЮСШ-2» (Медногорск), Сборная Домбаровки, «ДЮСШ Свобода» (Орск), «Акбулак» (поселок Акбулак) и юные хоккеисты из города Новотроицка. Ребята соревновались в двух подгруппах по круговой системе.

Подведение итогов и чествование победителей «Рождественского турнира» состоялось на втором перерыве матча ВХЛ между командами «Южный Урал» и «Торос» на льду ДС «Юбилейный».


Торт, выполненный в виде хоккейной площадки

Седьмое место без игры осталось за ребятами из сборной Домбаровского и Ясненского районов. В игре за 5 место кувандыкские юноши переиграли новотройчан со счетом 5:1, в матче за 3 место ребята из Акбулака уверенно переиграли медногорцев 5:0. В финале сошлись две орские команды: ДЮСШ «Свобода» и ДЮСШ-4. Подопечные Дмитрия Каменева стремились на равных играх с соперником, но все-таки уступили им 1:5.

С учетом того, что команда ДЮСШ «Свобода» выступала вне зачета, победителями соревнований стали юные хоккеисты ДЮСШ-4 (2005 года рождения), второе место заняли ребята из Акбулака, третье – команда ДЮСШ из Медногорска.

Команды-победители получили дипломы, медали и кубки. Кроме того, были выделены лучшие игроки турнира. Все команды, присутствующие на церемонии награждения получили еще и сладкие призы – торты, выполненные в виде хоккейной площадки. Ребятам из сельских районов подарили фирменные клубные шарфы, которые они с гордостью носили после соревнований.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел