Хоккейные кадры из Орска переезжают в Оренбург?

В ЮУ грядут новые кадровые перестановки

4052
06.01.2015 Область
Игорь Заславский

Хоккейные кадры из Орска переезжают в Оренбург? Вслед за бывшим генеральным директором хоккейного клуба «Южный Урал» Олегом Пивуновым, возглавившим министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, в областной центр отправился и главный тренер юниорской команды «Южный Урал – ДЮСШ-4» Игорь Заславский. Об этом сообщают источники, близкие к официальным. 

Он коренной орчанин, в прошлом игрок команды мастеров «Южного Урала», мастер спорта России. Судя по информации, Игорь Заславский уже назначен директором ледового дворца «Звездный», он же возглавил ДЮСШ.

Исходя из ситуации, Заславскому, возможно, предстоит в сжатые сроки заняться и вопросами формирования нового клуба «Оренбуржье», который уже в нынешнем году должен дебютировать в чемпионате Молодежной Хоккейной Лиги и стать одним из фарм-клубов орского «Южного Урала». 

Виталий Казарин
Виталий Казарин

На место уехавшего в Оренбург главного тренера юниорской команды «Южный Урал – ДЮСШ-4»  прочат мастера спорта России Виталия Казарина, который сейчас работает в качестве тренера молодежной команды Орска – Медногорска.

Официального сообщения со стороны ХК «Южный Урал» о названных переменах пока нет. 


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел