ДС «Юбилейный» в Орске нуждается в ремонте

Олег Пивунов провел совещание

5932
16.12.2014 Область
Пленка под потолком ДС «Юбилейный». Орск, 21.10.2014

Дворец спорта «Юбилейный» города Орска нуждается в ремонте кровли. Этому вопросу было посвящено совещание, которое провел 13 декабря министр физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Олег Пивунов.

На встрече, которая состоялась в Орске, присутствовали специалисты-строители и проектировщики. Министр дал поручение просчитать объемы, стоимость и планы работ по различным вариантам ремонта: сэндвич-панели, мягкая кровля (бикрост) и кровля мембранного типа, сообщили корреспондентам Урал56.Ру в спорткомитете города Орска.

Болельщики ХК «Южный Урал» под зонтом. Орск, 21.10.2014

Отметим, что кровля данного спортивного объекта нуждается в ремонте уже не первый год: крыша протекает над трибунами и над самим льдом. В текущем сезоне во дворце спорта сделаны временные преграды для талой и дождевой воды — под потолком натянута пленка. Однако это спасает не полностью. Во время осенних дождливых дней некоторым болельщикам приходилось поддерживать любимую команду, сидя под зонтами.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел