28 марта 2024 • Чт • 13:10

3 ноября ХК «Южный Урал» сыграет с ХК «Саров»

Онлайн-трансляция матча

4080
03.11.2014 Область
Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Саров». Орск, 2013 год

Сегодня, 3 ноября, ХК «Южный Урал» сыграет выездной матч с ХК «Саров». Игра начнется в 19:00.


Онлайн-трансляция матча. Видео: ВХЛ

В настоящее время команды находятся близко друг от друга в турнирной таблице. «ЮУ» занимает 16-ю строчку, а «Саров» – 18-ю. К предстоящему матчу команды подходят в боевом настроении. Накануне орская команда в овертайме обыграла ХК «Дизель» со счетом 5:4 (1 ноября), а чуть раньше взяла верх над ХК «Рязань» со счетом 2:1 (30 октября) и по буллитам стала лучшей в игре с ХК «Буран» – 4:3 (25 октября).

ХК «Саров» разгромил ХК «Челмет» со счетом 5:0 (1 ноября), до этого выиграл у ХК «Сарыарка»3:1 (30 октября) и уступил ХК «Сокол» со счетом 1:0 (24 октября).

После матча саровчан с «Челметом» главный тренер команды Игорь Аверкин дал установку своим подопечным на продолжении победной серии:

— Для нас это уже третий успех к ряду в сезоне. Жаль, что в Усть-Каменогорске на последней секунде упустили чистую победу. Своим подопечным я сказал, чтобы «вылезти из подвала», нужна серия, пока получается. В этом заслуга всей команды! Который матч забиваем по три шайбы в третьем отрезке, значит, силы и характер есть, будем продолжать!

«Южному Уралу» тоже нужно продолжить победную серию и подняться вверх по турнирной таблице. Орчане намерены бороться за победу и играть на результат. В общем, матч обещает быть напряженным.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел