28 марта 2024 • Чт • 16:55

1 ноября ХК «Южный Урал» сыграет с ХК «Дизель»

Начало матча в 19:00

4878
01.11.2014 Область
ХК «Южный Урал» в атаке. Орск, январь 2013


Сегодня, 1 ноября, ХК «Южный Урал» сыграет выездной матч с ХК «Дизель». Игра в Пензе начнется в 19:00.

В настоящее время пензенский «Дизель» располагается на восьмой строчке турнирной таблицы чемпионата Высшей Хоккейной Лиги. После 17 игр команда набрала 32 очка. Орчане же переместились на 14 строчку, обогнав ХК «Ермак», ХК «Рубин» и ХК «Динамо».

В предыдущих матчах «Дизель» на выезде собрал 5 очков: в основное время обыграл ХК «Сокол», в дополнительное — ХК «Ермак», но уступил ХК «Казцинк-Торпедо». Провальных поражений в статистике клуба в текущем сезоне не замечено. Самое крупное — 1:5 от «Нефтяника». В основном же встречи были упорными.

У пензецев достаточно средние показатели по разнице шайб — заброшено 39 и пропущено 33. Основной голкипер команды — Илья Андрюхов отыграл все 17 матчей своей команды, из них два — на «0».

В тройку забивающих лидеров входят Сергей Огородников (12 очков), Андрей Кузьмин (13) и Дмитрий Тарасов (8). Среди защитников выделяется Никита Цирулев, который уже набрал 7 очков.

Сегодняшний матч между «Южным Уралом» и «Дизелем», конечно же, обещает быть непростым. Однако поддержка орчанам обеспечена. Поболеть за команду отправили целый микроавтобус фанатов, сообщает пресс-служба «ЮУ».


Онлайн-трансляция матча
ХК «Дизель» —
ХК «Южный Урал»
(1 ноября 2014 года)



Видео: ВХЛ

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел