Как играют орские юниоры?

«Южный Урал – ДЮСШ-4» выступает в первенстве ЮХЛ

6403
04.10.2014 Область
На льду воспитанники «Южного Урала – ДЮСШ-4». Орск

Продолжаются игры первенства Юниорской Хоккейной Лиги и зональные соревнования юношей, в которых принимают участие воспитанники «Южного Урала – ДЮСШ-4».


Юноши 2000 года рождения

Отлично сыграли в домашней серии игр подопечные тренера Дмитрия Лимасова (юноши 2000 года рождения), которые дважды крупно переиграли сверстников из Нижнего Тагила. В первом матче «ЮУ – ДЮСШ-4» выиграл у «Спутника» со счетом 5:1, а во втором разгромил соперника 10:2.

В этих играх отличились нападающие. Так, четыре шайбы провел Иван Буров (по 2 шайбы в каждом матче), по три шайбы забросили Александр Поповский (все во второй встрече) и Иван Тимашев, две на счету Виталия Трошина.

У команды юношей 2000 года рождения в активе 9 очков после 4 игр. Орчане вместе с пермским «Молотом» делят первое и второе места турнирной таблицы во второй группе (зона «Урал – Западная Сибирь»). Теперь 18 и 19 октября «Южный Урал – ДЮСШ-4» встретится с командой «Юрматы – СКА» из Салавата. Поединки пройдут в Орске.


Юноши 2003 года рождения

Два очередных матча сыграли в Орске и юноши 2003 года рождения (тренеры Николай Качкаев и Григорий Федченко). Наши мальчишки выступают в соревновании среди юношей 2002 года рождения. Орчане уступили нижнетагильскому «Спутнику» 0:2 и 4:6.


Юноши 2001 года рождения

4
и 5 октября вступают в борьбу в зональных соревнованиях первенства России юноши 2001 года рождения (тренер Виталий Мишанин), которые стартовые игры проведут в Челябинске с командой «Метеор – Сигнал».


Юноши 1999 года рождения

4 и 5 октября в Челябинске с «Мечелом» сыграют и подопечные Александра Шарыпина (юноши 1999 года рождения), выступающие в группе «Сильнейшие». У орчан пока в активе 2 очка, но вся борьба только начинается.


Юноши 1998 года рождения

В эти выходные в Сургуте с местным «Нефтяником» сыграют и воспитанники тренера Игоря Заславского, дебютирующие в нынешнем сезоне в ЮХЛ. Наша ледовая дружина, составленная в основном из игроков 1998 года рождения, уверенно играет в соревнованиях, имея после 6 игр 9 очков (3 победы и 3 поражения), занимая 5 место в турнирной таблице зоны «Урал – Западная Сибирь».

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел