17 октября 2018 • Ср • 08:52 Сегодня: + 7...+ 14°C Завтра: + 4...+ 10°C $ 65.53 € 75.92

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Сокол» со счетом 0:1

Автограф-сессия с чешским защитником

3274
01.10.2014 Область
Напряженная борьба между хоккеистами «Южного Урала» и «Сокола». Орск, 01.10.2014

Сегодня, 1 октября, хоккейный клуб «Южный Урал» Орск проиграл соседу по турнирной таблице – клубу «Сокол» из Красноярска со счетом 0:1 в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.

Первый период матча завершился со счетом 0:0. Были взаимные броски, но оба вратаря справились со своей задачей.

Счет удалось открыть только во втором периоде, который орчане начали в большинстве.  На 31-й минуте единственную шайбу матча в ворота соперников забросил Илья Серегин из «Сокола» – 0:1: ХК «Южный Урал» пропустил контратаку, последовало удаление нападающего Дмитрия Данилина, «Сокол», воспользовавшись этим моментом, разыграл комбинацию и забросил шайбу.

Юные болельщики ХК «Южный Урал»

Третий период также прошел в напряженной борьбе, но счет на табло не изменился. «Южный Урал» не смог сломать грамотную оборону «Сокола».

В перерыве между 1 и 2 периодами показательную разминку провело подрастающее поколение «Южного Урала», а после окончания третьей домашней прошла автограф-сессия с чешским защитником Петром Моцеком, выступающим за орский клуб под № 80.

Петр Моцек раздает автографы, Орск. 01.10.2014

Следующая встреча состоится 5 октября. Хоккейный клуб «Южный Урал» сыграет с одним из фаворитов этого чемпионата ВХЛ «Сарыаркой» из Караганды. Начало матча в 17:00