28 марта 2024 • Чт • 13:53

Хорек Степан предсказал исходы домашних матчей ХК «Южный Урал»

Талисман орской команды настроен дружелюбно

2627
26.09.2014 Область
Степа Хорьков перед выбором

Перед очередными домашними матчами хоккейного клуба «Южный Урал» талисман Степа Хорьков вновь попытался угадать победителя. Эта традиция зародилась в пару сезонов назад, но до сих пор актуальна, сообщает пресс-служба «ЮУ».

На кого сделал ставку хорек –
 на «Южный Урал» или его соперников?


Сегодня талисман орской команды был настроен вполне дружелюбно. Он долго перемещался вокруг да около мисок, на которые были нанесены логотипы команд: на одной «ЮУ», на другой – «Ермака», «Казцинк-Торпедо» и «Сокола». Затем начал принюхиваться и осматриваться. В конечном счете «распробовал» мясо, наложенное в одну из мисок. Предлагаем вам посмотреть видео и попробовать самим решить кто же будет победителем в предстоящей серии игр в Орске.


Видео: пресс-служба ХК «Южный Урал»

Напомним, что пятый сезон талисманом хоккейного клуба «Южный Урал» является степной зверек по имени Степа Хорьков. За это время он настолько привык к вниманию к собственной персоне, что вполне дружелюбно реагирует на видеокамеру и объектив фотоаппарата, а также с удовольствием «общается» с гостями из хоккейного клуба.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел