17 декабря 2018 • Пн • 15:29 Сегодня: -14... -13°C Завтра: -13... -9°C $ 66.43 € 75.39

ХК «Барс» проиграл ХК «Южный Урал» со счетом 2:3 в овертайме

Видеозапись матча

2540
20.09.2014 Область
ХК «Южный Урал»

Сегодня, 20 сентября, состоялся очередной выездной матч хоккейного клуба «Южный Урал» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. На этот раз орчане сыграли в Казани с хоккейным клубом «Барс». Итог игры  2:3 в пользу орчан.

Видеозапись матча:

Счет удалось открыть только во втором периоде. Первую шайбу забросил Максим Кудряшов из «Барса»  1:0.  В конце периода орскому хоккеисту Константину  Фомичеву из «Южного Урала» удалось сравнять счет  1:1.

В середине третьего периода орчанин  Евгений Соловьев вывел команду вперед  1:2. Однако под конец казанцам удалось забить шайбу  2:2

Рассудил соперников овертайм.  Победный гол забил хоккеист «Южного Урала» Евгений Соловьев  2:3

Статистика матча  ХК «Барс»  ХК «Южный Урал»
— Броски: 43-69;
— Броски в створ: 21-31;