ХК «Южный Урал» встретился с болельщиками

Орчане получили подарки и автографы

3936
31.08.2014 Область
Хоккеисты клуба «Южный Урал»

Сегодня, 31 августа, состоялась традиционная встреча болельщиков с игроками и тренерским штабом ХК «Южный Урал».

В холле КЦ «Орск» прошли конкурсы для самых маленьких болельщиков. Мальчишки не только пробовали попадать в ворота, но и даже повторять движения за девушками из группы поддержки. Независимо от результата, все конкурсанты получали памятные призы с символикой клуба.

Затем мероприятие продолжилось уже в зале, который заполнился до отказа. После традиционного вручения маек и представления всех игроков команды, наступил самый интересный момент для многих болельщиков – время задавать вопросы хоккеистам.


Болельщики клуба «Южный Урал»

Вопросы сыпались со всех концов зала самые разнообразные. Некоторые из них вводили спортсменов в тупик. Так, капитан «Южного Урала»Денис Игнашин в свободное время «проводит с женой Интернет». Именно этими словами он ответил на вопрос «Как вы проводите свободное время».

«Южный Урал» также не остался в стороне. Ответы на вопросы для болельщиков знали далеко не все. Однако самые знающие и проворные за верные ответы получили памятные призы.

Завершилась встреча раздачей автографов и фотосессией с любимыми хоккеистами.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел