«Кубок губернатора Оренбургской области» по хоккею отправится в Балашиху

ХК «Южный Урал» на 4 месте

3340
30.08.2014 Область
На льду ХК «Южный Урал» 

Сегодня, 30 августа, завершился хоккейный турнир на «Кубок губернатора Оренбургской области», который проходил в ДС «Юбилейный» в течение 5 дней.

На льду «Юбилейного встречались команды пяти клубов ВХЛ: «Южный Урал» Орск, «Спутник» Нижний Тагил, «Ермак» Ангарск, «Челмет» Челябинск и «Динамо» Балашиха. Турнир проходил по круговой системе, а победитель определялся по количеству набранных очков.

Бита между ХК «Южный Урал» и «Спутником»

В завершающий день турнира команда «Южный Урал» провела матч со «Спутником». Встреча закончилась поражением нашей хоккейной дружины со счетом 1:4

По словам главного тренера Андрея Кирдяшова, неважная игра орчан связана с неполным составом, а также травмами и болезнями некоторых ведущих игроков.

Глава Орска Виктор Франц передает Кубок команде-победителю - ХК«Динамо»

После встречи на льду Дворца спорта прошло награждение команды-победителя и лучших игроков турнира. Кубок вручал глава города Орска Виктор Франц. По итогам пяти игровых дней места в турнирной таблице распределились следующим образом: 

1. «Динамо» Балашиха – 7 очков;
2. «Ермак» Ангарск – 7 очков;
3. «Спутник» Нижний Тагил – 6 очков;
4. «Южный Урал» Орск – 5 очков;
5. «Челмет» Челябинск – 5 очков. 

Напомним, что завтра, 31 августа, в 15:00 в КЦ «Орск» состоится традиционная встреча болельщиков с игроками команды «Южнеый Урал». Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел