Глава Орска поздравил российских хоккеистов с победой на ЧМ–2014

Виктор Франц написал Владиславу Третьяку

5082
27.05.2014 Область
Президента Федерации хоккея России Владислав Третьяк и глава Орска Виктор Франц
держат Кубок Чемпионов–2012. Орск, 26.06.2014


Глава города Орска Виктор Франц поздравил российских хоккеистов с победой на чемпионате мира по хоккею–2014. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В телеграмме, отправленной в адрес президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, говорится:

«Уважаемый Владислав Александрович! Примите поздравления от всех орчан, болельщиков хоккея с успешным выступлением сборной России. Мы все очень переживали за наших хоккеистов и всем сердцем желали им победы. И дождались ее. Россия с блеском, не проиграв ни одного матча, в 27-ой раз в своей истории завоевала звание сильнейшей команды мира. Орские любители хоккея, хоккеисты, спортсмены воодушевлены таким выступлением сборной и ждут от нее новых побед!».


Капитан сборной России Александр Овечкин с Кубком Чемпионов, 25.05.2014. Фото: Интерфакс

Напомним, в ночь на 26 мая сборная России завершила триумфальное выступление на чемпионате мира по хоккею–2014. В финале россияне обыграли команду Финляндии со счетом 5:2.


В завершении добавим: сегодня, 27 мая, в 13:00 по московскому времени в столице стартовал Парад Чемпионов. Сотни тысяч болельщиков с нетерпением ждали встречи со своими кумирами.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел