17 октября 2018 • Ср • 08:26 Сегодня: + 7...+ 14°C Завтра: + 4...+ 10°C $ 65.53 € 75.92

Команда администрации Орска победила журналистов со счетом 9:3

В городе провели хоккей на валенках

3958
13.03.2014 Область
Хоккей на валенках между командами администрации и СМИ. Орск, 13.03.2014

Сегодня, 13 марта, на ледовой площадке школы № 24 состоялся традиционный ежегодный хоккей на валенках. Команда журналистов уступила команде администрации со счетом 9:3

Матч состоял из трех периодов по 15 минут. Противостояние было жарким. И виной тому стала не только погода, которая после обеда одарила орчан положительной температурой, подтопившей даже лед хоккейной площадке. Желание журналистов одержать реванш за прошлогоднее поражение, а также настрой представителей администрации оставить титул победителя себе, сделали свое дело. На льду разыгрались нешуточные баталии. Дело даже дошло до двух буллитов. А у пресс-вратаря в конце третьего периода сломалась клюшка.

Участники и болельщики матча по хоккею на валенках. Орск
Участники и болельщики матча по хоккею на валенках. Орск, 13.03.2014

В итоге встреча закончилась со счетом 9:3 в пользу администрации. Но журналисты в этом году смотрелись намного лучше. Поэтому очень может быть, что после еще одного года тренировок, команда прессы все-таки сможет одолеть постоянного победителя этого необычного и зрелищного мероприятия.

Отметим, что Орск единственный город Оренбуржья, где проводятся регулярные спортивные мероприятия с участием двух команд – администрации и прессы.