ХК «Южный Урал» в четвертьфинале сыграет с ХК «Молот–Прикамье»

Участники второго этапа битвы за «Братину»

2828
13.03.2014 Область
ХК «Южный Урал» - ХК «Молот – Прикамье», Орск, 22 февраля 2014 года

ХК «Южный Урал» в четвертьфинале в битве за «Братину» сыграет с ХК «Молот-Прикамье» из Перми. Это стало известно поздно вечером 12 марта, когда завершился спор еще двух пар команд ВХЛ в 1/8 финала плей-офф.

Пензенский «Дизель» переиграл в Усть-Каменогорске «Казцинк-Торпедо» со счетом 4:1, выиграв серию 4:2, а краснодарская «Кубань» выиграла в Тольятти у «Лады» 3:1 и также завершили серию со счетом 4:2.

Определились все 8 команд-четвертьфиналистов«Торос», «Молот-Прикамье», «Рубин», «Сарыарка», «Кубань», «Дизель», «Южный Урал» и «Буран».

ХК «ЮУ», занявший в регулярном чемпионате ВХЛ 7-е место, сыграет с «Молотом-Прикамье», который финишировал на втором месте. Остальные пары составили: «Торос» — «Буран», «Рубин» — «Дизель» и «Сарыарка» — «Кубань».

ХК «Южный Урал» первые игры серии проведет в Перми 18 и 19 марта, а продолжен будет спор команд в Орске 22 и 23 марта. Победителем становится команда, которая выиграет четыре матча в серии.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел