1 марта ХК «Южный Урал» проведет первый матч плей-офф

Кассы сегодня работают до 20:00

4058
28.02.2014 Область
Вратарь орчан Тимур Билялов приветствует болельщиков
Билеты на первый матч серии плей-офф еще есть, но затягивать покупку не стоит. Игра уже 1 марта. Напомним, в рамках 1/8 финала битвы за «Братину» состоится встреча между хоккейными клубами «Южный Урал» Орск и «Нефтяник» Альметьевск. Начало в 17:00.

Кстати сказать, в этом году игры плей-офф идут до четырех побед.

 Приобрести билеты можно будет 28 февраля с 10:00 и до 20:00 часов. А вот останутся ли они в свободной продаже непосредственно в день стартового матча, 1 марта,  не знаю, — сообщила пресс-атташе ХК «ЮУ» Наталья Егорова.

Впереди жаркие схватки на льду
Впереди жаркие схватки на льду

Напомним, что стоимость билетов на домашние игры такова:

«Красный» сектор (2-ой и 8-ой) — 180 рублей;
«Зеленый» сектор (1, 3, 7, 9) — 120 рублей;
«Синий» сектор (4, 5, 6, 10, 11, 12) — 90 рублей.


 Руководство ХК «Южный Урал» и дворца спорта «Юбилейный» приготовила для болельщиков немало сюрпризов,  отметила Наталья Егорова.  Болельщиков перед началом матчей ждет лазерное шоу. Оно будет еще круче, чем в день открытия нынешнего чемпионата ВХЛ. Болельщиков также будут встречать полюбившиеся всем артисты на ходулях. По нашей южноуральской традиции каждому болельщику на память останутся воздушные шары с логотипами «Южного Урала» и плей-офф 2014 года, будет звучать живая музыка, в фойе организована эксклюзивных чеканка монет с логотипом «Южного Урала». Ко всему прочему, будут организованы и всевозможные конкурсы, бесплатная дегустация чая. На своих креслах болельщики смогут найти надувные палки-стучалки с символикой «Южного Урала»…. Все секреты, впрочем, выдавать не буду. Лучше болельщикам один раз все увидеть, чем сто раз об этом услышать. И от души поболеть за наш ХК «Южный Урал»!

Остается только напомнить, что второй матч 1/8 финала битвы за «Братину» между ХК «ЮУ» и ХК «Нефтяник» (Альметьевск) пройдет в Орске 2 марта, начало также в 17:00.   


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел