В Орске состоялся товарищеский матч по хоккею

Турнир прошел в новом спортивном комплексе

3389
01.02.2014 Область
В Орске состоялся товарищеский матч по хоккею, 01.02.2014

Сегодня, 1 февраля, в Орске на льду нового спортивного комплекса прошел традиционный товарищеский турнир хоккейных команд администраций города Орска, Домбаровского и Светлинского районов. Матчи проходили в два периода по 25 минут каждый. 

На торжественном открытии турнира присутствовали председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Орска Сергей Ротмистров, генеральный директор хоккейного клуба «Южный Урал» Олег Пивунов, глава города Орска Виктор Франц, а также губернатор Оренбургской области Юрий Берг

Орск, хоккей
Сергей Ротмистров, Юрий Берг, Виктор Франц, Олег Пивунов на открытии матча, 01.02.2014

Юрий Александрович поздравил любителей-хоккеистов и поблагодарил за отличный пример здорового образа жизни, выразил предложение строить ледовые спортивные комплексы в районных центрах. Эту инициативы горячо поддержали игроки. 

Спортивные баталии на льду привели к красивым голам и обидным пропускам, но ни у кого не испортили настроения. Ведь подобные турниры проводятся не ради победы, а, главным образом, для укрепления здоровья и общения.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел