Вратарь Алексей Семенов покидает ХК «Южный Урал»

Очередные изменения в составе команды

6213
04.01.2014 Область
Вратарь ХК «Южный Урал» Алексей Семенов

Вратарь Алексей Семенов покидает ХК «Южный Урал». Об этом корреспондентам сайта Урал56.Ру стало известно накануне сегодняшней игры орской дружины с ХК «ВМФ-Карелия»

Алексей Семенов покидает «ЮУ» по обоюдному согласию с руководством и тренерами команды. В настоящее время в клуб заявлен новый вратарь — Тимур Билялов (1995 года рождения). Он воспитанник казанского хоккея, выступал в Молодежной хоккейной лиге

Тимур Билялов
Вратарь Тимур Билялов

Напомним, недавно был подписан контракт и с еще одним вратарем — Андреем Маслаковым из Нижнего Новогорода (1991 года рождения). 

В ХК «Южный Урал» скоро будет и еще один новичок — нападающий Радик Закиев, воспитанник усть-каменогорского хоккея. Ранее он выступал за ХК «Казцинк-Торпедо». Сейчас готовятся документы для заявки его в орскую команду. 

Радик Закиев
Нападающий Радик Закиев. Фото: ХК «Казцинк-Торпедо» 

Напомним, это очередные изменения в составе орской дружины. Накануне «ЮУ» покинули форварды Артем Васюков и Максим Первухин, а также защитник Дмитрий Козлов.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел