В ХК «Южный Урал» обновление состава

Кто ушел и кто пришел?

4975
21.12.2013 Область
Роландс Гританс в игре

Продолжается обновление состава ХК «Южный Урал». За последний месяц в составе клуба произошли большие изменения, о которых мы сегодня рассказываем.

Кто ушел?

Тренеры – Анатолий Чистяков (главный тренер команды), Сергей Петров (тренер вратарей).

Команду по обоюдному согласию сторон покинули защитники Александр Остроухов и легионер из Латвии Роландс Гританс.

Александр Остроухов
Александр Остроухов

24-летний Александр Остроухов начал свои выступления в орском клубе с 2010 года. Всего он сыграл в чемпионатах ВХЛ за ХК «ЮУ» 148 игр, набрал 31 очко (15 заброшенных шайб + 16 результативных передач). В нынешнем сезоне Александр Остроухов выступил во всех 31 матчах «регулярки», набрал 6 очков (2+4), его показатель «+:-« составил «+1».

Игроки – Глеб Евдокимов (вратарь), Мадс Бёдкер (защитник, Дания), Александр Исламов (нападающий), Алексей Смирнов (нападающий), Иван Кириллов (нападающий), Ильнар Мисбахов (нападающий), Сергей Иванов (нападающий).

Кто пришел?

Тренеры – заслуженный тренер России Андрей Кирдяшов (главный тренер команды), Николай Бабенко (тренер-селекционер).

Игроки – Александр Родионов (защитник), Вадим Рифель (нападающий, Казахстан – Германия), Антон Соколов (нападающий), Сергей Журиков (защитник).

Вратарь Андрей Маслаков
Вратарь Андрей Маслаков

Недавно подписаны контракты с двумя хоккеистами – это с вратарем из Нижнего Новгорода Андреем Маслаковым (1991 года рождения) и с защитником из Ангарска Дмитрием Козловым (1990 года рождения). 

По сведениям из неофициальных источников в ближайшее время в команду будут заявлены еще несколько игроков.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел