29 марта 2024 • Пт • 13:36

В Орске прошла автограф-сессия с игроком ХК «ЮУ» Мадсом Бедкером

Датчанин раздает автографы и готовит пиццу

3782
12.12.2013 Область
Мадс Бедкер раздает автографы. Орск, 11.12.2013

11 декабря после матча ХК «Южный Урал» — ХК «Буран» в фойе дворца спорта «Юбилейный» состоялась автограф-сессия с защитником орчан, датским легионером Мадсом Бедкером. Его уже успели полюбить многие поклонники клуба за уверенную и надежную игру, за послематчевые шоу на льду, за веселый нрав. Оптимизм и добродушие – отличительные черты игрока «ЮУ» Мадса Бедкера, который первый сезон выступает за орский клуб.

Датчанин всегда расположен к поклонникам команды. Вот и после победного матча с воронежцами он с удовольствием раздавал автографы болельщикам, фотографировался с ними и уже немного говорил по-русски.

Мадс Бёдкер дает интервью
Мадс Бёдкер дает интервью

До этого он успел сыграть несколько товарищеских матчей в составе сборной Дании со сборной Норвегии. В обоих поединках датчане переиграли своих соседей, при этом Мадс Бедкер показал хорошую игру, заработал балл за результативную передачу.

Мадс Бедкер в Ростке
Мадс Бедкер в «Ростке»

Мадс Бедкер с товарищем по команде Кириллом Кремзером посетили детский центр «Росток». Здесь игроки обороны южноуральцев поучаствовали в «Кулинарном поединке», в играх и вместе посидели за праздничным столом.

Пицца получилась вкусной
Пицца получилась вкусной

Как оказалось, Мадс неплохо готовит пиццу и словно игрушка-попрыгун от души веселится с детьми! Такой он вот, орский датчанин Мадс Бедкер!

При подготовке материала использована информация и фотографии сайта ХК «ЮУ»



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел