В Орске в настольный хоккей заиграли девушки

Хоккейные баталии от Урал56.Ру продолжаются!

6446
02.10.2013 Область
Игра в настольный хоккей на матче ХК «ЮУ» - ХК «Саров». Орск, 01.10.2013


1 октября на матче ХК «Южный Урал» – ХК «Саров» в настольный хоккей, организованный порталом Урал56.Ру, сыграла девушка. Напомним, первые поединки прошли 29 сентября на матче ХК «Южный Урал» – ХК «Рязань» во время перерывов. Тогда старт взяли исключительно представители сильного пола.

Стать участником игры в настольный хоккей может каждый болельщик, который первым и правильно ответит на «хоккейные» и другие вопросы. 1 октября удача улыбнулась и орчанке. Ирина лидировала, но в итоге игра завершилась с ничейным счетом. Всего было проведено четыре поединка по настольному хоккею.

На матче ХК Южный Урал ХК Саров в настольный хоккей играла девушка На матче ХК Южный Урал ХК Саров в настольный хоккей играла девушка
Участники игры в настольный хоккей на матче ХК «ЮУ» - ХК «Саров». Орск, 01.10.2013

Участники игры получили специальные хоккейные магниты от сайта Урал56.Ру и блокноты от радиостанции «DFM в Орске», а победителям достался целый набор призов: магнитик, фонарик и «DFM-леденец».

Смотрите матчи «ЮУ»
и играйте в настольный хоккей вместе с Урал56.Ру!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел