Воспитанник орского хоккея дебютировал в КХЛ

Владислав Каменев сыграл с казанскими «Барсами»

4689
17.09.2013 Область
Владислав Каменев

Воспитанник ДЮСШ-4 Владислав Каменев провел свой первый матч в Континентальной Хоккейной Лиге в составе магнитогорского «Металлурга» в игре с казанским «Ак Барсом».

17-летний центрфорвард, игрок юношеской сборной России Владислав Каменев уверенно смотрелся на льду, правда, при этом заработал двухминутное удаление. Самый юный игрок Магнитки сумел из 6 единоборств на вбрасывании шайбы выиграть 4. Всего на льду он провел 8 минут и 40 секунд «чистого времени».

Игра в Казани завершилась победой «Ак Барса» 3:2, однако воспитанник орского хоккея, наверняка, запомнит этот матч надолго, потому что не каждому суждено в столь юном возрасте сыграть в КХЛ.

 Поздравляем Владислава Каменева с выходом в большой хоккей!

Из источников ХК «Металлург» нам стало известно, что за Владиславом Каменевым внимательно следят скауты из НХЛ. Им импонирует не по возрасту зрелые действия юноши на площадке и прекрасные физические данные - рост 188 сантиметров, вес 80 килограммов.

При подготовке материала использована информация и фотографии сайтов ХК «Металлург» и КХЛ.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел