ХК «Южный Урал» порадовал подарками болельщиков

Хоккеисты в ожидании начала сезона

3473
06.09.2013 Область
Александр Остоухов с болельщиками, 06.09.2013


Сегодня, 6 сентября, в ЦПКиО имени Виктора Поляничко прошла традиционная встреча руководства, тренеров и хоккеистов «Южного Урала» с болельщиками Орска. Настоящим сюрпризом стала раздача многочисленных подарков от ХК «ЮУ» поклонникам хоккея, которые приняли активное участие в викторине.

Встреча началась с представления нынешнего состава команды и вручением именных маек игрокам «ЮУ». Перед собравшимися выступили генеральный директор ХК «ЮУ» Олег Пивунов, главный тренер Анатолий Чистяков. Некоторым из хоккеистов болельщики задали вопросы, среди них оказались в центре внимания капитан команды Александр Исламов и первый легионер из Европы датчанин Мадс Бёдкер.

Болельщики брали слово, выражали откровенные оценки игре команды в прошлом сезоне, большинство были положительными, но вместе с тем прозвучали и дельные советы тренерам и игрокам на предстоящий сезон. В центре внимания был и талисман клуба Степан Хорьков, с которым с удовольствием фотографировались взрослые и дети. По окончании встречи продолжительное время болельщики общались в неформальной обстановке руководителями, тренерами и хоккеистами команды, фотографировались на память.

олег пивунов, александр исламов
Олег Пивунов вручает Александру Исламову новую форму, 06.09.2013

Мне удалось пообщаться с капитаном команды Александром Исламовым, который заявил, что в стартовой игре наша ледовая дружина не намерена подстраиваться под тактический рисунок чемпиона ВХЛ «Тороса», а настроены играть в «свой хоккей».

Форвард Максим Ведькалов с нетерпением ожидает старта, уверен в своих силах, а его только немного беспокоит то, что пока выходит на лед в разных сочетаниях, последний вариант был такой: Ведькалов – Аксютов – Галимуллин.

Главный тренер клуба Анатолий Чистяков попросил передать болельщикам, которые не смогли побывать на встрече теплые пожелания, поздравить с открытием нового сезона.

— Коллектив у нас заметно обновился, прошло омоложение состава, – заметил наставник. – Мы хорошо поработали в предсезонный период, думается, порадовали игрой болельщиков в Орске, выиграв «Кубок Губернатора Оренбургской области». Однако игра команды в стадии «утряски», появились новые сочетания в звеньях, в парах защитников, нужно время для притирки. Команда настроена на победную игру, но пусть все наши шероховатости с пониманием встретят болельщики и обязательно поддержат нас во время домашних игр.

Мы желаем ХК «ЮУ» уверенной поступи в чемпионате ВХЛ и удачи в первом выездном турне!

Мы верим в команду!


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел