Генеральный директор ХК «ЮУ» вошел в состав Правления ВХЛ

Это знак признания заслуг орского клуба

3395
05.09.2013 Область
Генеральный директор ХК «Южный Урал» Олег Пивунов

Генеральный директор ХК «Южный Урал» Олег Пивунов на последнем заседании Правления и Общего собрания членов НП «ВХЛ» вошел в число нового состава Правления Лиги. Это приятное событие произошло 4 сентября в Москве в БСА «Лужники». Данные мероприятия традиционно предваряют новый сезон Высшей Хоккейной Лиги, который в этом году стартует 8 сентября в Нефтекамске матчем ХК «Торос» и ХК «Сарыарка».

Олег Пивунов впервые избран в состав Правления Лиги, ранее он входил в комиссию по регламенту членов ВХЛ.

— Единогласное голосование членов Общего собрания Лиги за кандидатуру Олега Игоревича – это знак признания заслуг орского клуба в соревнованиях ВХЛ, – подчеркнула пресс-атташе ХК «ЮУ» Наталья Егорова. – Наша команда занимает ведущие позиции в регулярных чемпионатах Лиги, средняя посещаемость игр в Орске одна из лучших в ВХЛ, в минувшем сезоне «Южный Урал» по итогам сезона был признан клубом образцовой и лучшей в ВХЛ организации всех хоккейных процессов. Включение генерального директора нашего клуба в состав Правления Лиги возлагает на него новые задачи, но теперь он будет иметь возможность принимать участие в обсуждении глобальных вопросов, выносимых на Общее собрание членов НП «ВХЛ», а также выдвигать инициативы по различным вопросом, связанным с организацией и проведением чемпионата ВХЛ.

Мы поздравляем Олега Игоревича с заслуженным признанием со стороны членов НП «ВХЛ», это и знак уважения ко всему хоккейному хозяйству Орска!


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел