Руководители Орска встретились с хоккеистами «Южного Урала»

Разговор получился откровенным и позитивным

3808
03.09.2013 Область
Глава города Орска Виктор Франц и первый заместитель главы города Василий Козупица в гостях у ХК «Южный Урал»

Глава города Орска Виктор Франц и его первый заместитель Василий Козупица сегодня, 3 сентября, встретились с руководством, тренерами и хоккеистами ХК «Южный Урал».

Разговор получился откровенным. В центре внимания было выступление ХК «ЮУ» в предстоящем чемпионате Высшей Хоккейной Лиги. Все пришли к консенсусу – команда обязана своей игрой радовать многочисленных поклонников орской ледовой дружины, пропагандировать популярную игру в регионе.

Игроки ХК "Южный Урал"
Игроки ХК  «Южный Урал»

— На мой взгляд, встреча была полезной для хоккеистов, – подчеркнул главный тренер ХК «ЮУ» Анатолий Чистяков в беседе с корреспондентом портала Урал56.Ру. – Многие игроки, особенно новобранцы клуба, познакомились с главой города, узнали много интересного о истории развития хоккея в Орске, о традициях. Приятно было узнать, что первые лица города любят и неплохо разбираются в нюансах игры. Это очень важно для хоккеистов. Получился открытый разговор. Виктор Абрамович Франц напутствовал команду на хорошую игру в предстоящем сезоне. В Орске отличный болельщик, но взыскательный и фальши не потерпит. Об этом тоже говорил ребятам глава города.

При подготовке материала использованы снимки пресс-службы ХК «ЮУ»


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел