Четвертый чемпионат ВХЛ откроется 8 сентября в Нефтекамске

Первый противник ХК «Южный Урал» — ХК «Торос»

4315
16.08.2013 Область
ХК «Южный Урал» после заброшенной шайбы,
турнир Кубка Губернатора Оренбуржья в Орске, август 2013 года

Четвертый чемпионат ВХЛ откроется 8 сентября в Нефтекамске игрой между финалистами минувшего Кубка Братины – «Торосом» и «Сарыаркой».

ХК «Южный Урал» начинает игры чемпионата Высшей Хоккейной Лиги в Нефтекамске. На старте орчан проэкзаменует чемпион ВХЛ ХК «Торос». Встреча состоится 10 сентября 2013 года. Поединком с «Торосом» 24 февраля 2014 года во дворце спорта «Юбилейный» орчане завершат игры в регулярном чемпионате Лиги.

В новом сезоне в Высшей Хоккейной Лиге примут участие 26 клубов, которые по круговой системе определят тех, кто выйдет в финальный этап соревнований и поведет весной 2014 года борьбу за главный трофей Лиги. Счастливчиков окажется только 16 из 26 команд.

Первые три матча в четвертом чемпионате ВХЛ орчане проведут на выезде – 10 сентября в Нефтекамске с «Торосом», 12 сентября в Ижевске с «Ижсталью», 14 сентября в Перми с «Молотом – Прикамье». Орские поклонники спорта увидят в деле подопечных Анатолия Чистякова только 19 сентября – ХК «Южный Урал» скрестит клюшки с финалистом Кубка Братины карагандинским клубом «Сарыарка», который ныне возглавил бывший главный тренер «ЮУ» Евгений Зиновьев.

Полное расписание игр с участием ХК «ЮУ» в чемпионате ВХЛ 2013 – 2014 годов в ближайшее время будет опубликовано в «Хоккейном обозрении» в разделе «Календарь игр».


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел