18 августа 2018 • Сб • 17:04 Сегодня: + 14...+ 23°C Завтра: + 11...+ 20°C $ 66.88 € 76.18

ХК «Динамо» – ХК «Трактор»: счет в серии 3:2

В Челябинске на игру 17 апреля билетов в продаже уже нет

4763 0
16.04.2013 Область

В финале Кубка Гагарина счет в серии «Динамо» (Москва) – «Трактор» (Челябинск) 3:2 в пользу столичных хоккеистов. Челябинцы сократили отрыв, выиграв в Москве у оппонентов 4:3. При этом гости после первого периода повели в счете 3:0, но во второй двадцатиминутке москвичи сумели сравнять результат – 3:3. Решающую шайбу челябинцы провели в третьем периоде на 56 минуте, автором победного гола стал Андрей Костицын.

ХК "Динамо" - ХК "Трактор", кхл, кубок гагарина

17 апреля в Челябинске пройдет шестой матч финала Кубка Гагарина. В случае победы хозяев, серия выйдет на решающий седьмой поединок, который состоится в Москве, а если верх одержат динамовцы, то они завоюют почетный трофей во второй раз подряд.

\
Андрей Костицын забивает решающую шайбу

Игра в Челябинске начнется в 17:00 часов по московскому времени. Все билеты уже раскуплены. С утра у касс было столпотворение, а руководство ХК «Трактор» сделало официальное заявление, в котором говорится, что 17 апреля онлайн-бронирование билетов на шестой матч финала Кубка Гагарина на официальном сайте «Трактора» будет недоступно. Сложившаяся ситуация связана с тем, что владельцы клубной карты «Трактора» выбрали всю квоту билетов, выделяемых на онлайн-продажу.

При подготовке материала использована информация и фотографии сайтов КХЛ и ХК «Трактор».