«Кубок Виктора Черномырдина» близится к финалу

16 апреля пройдут решающие игры в Орске

2712
15.04.2013 Область
Турнир за «Кубок Виктора Черномырдина», апрель 2013 года

16 апреля в ДС «Юбилейный» состоятся заключительные игры Всероссийского юношеского хоккейного турнира «Стартлиги» за «Кубок Виктора Черномырдина», в котором участвуют ребята 2001 года рождения.

Накануне в первом матче встретились лидеры турнира челябинские команды «Белые Медведи» и «Сигнал». Победу в дерби одержали хоккеисты «Сигнала» – 4:1. Во второй игре пензенский «Дизель» переиграл оренбургскую команду «Оренбуржье» со счетом 7:3.

Мы болеем за орчан
Турнир за «Кубок Виктора Черномырдина», апрель 2013 года

А в заключительном поединке дня «Южный Урал-ДЮСШ-4» скрестил клюшки со сверстниками из Уфы. Подопечные мастера спорта Виталия Мишанина взяли верх над «Салаватом Юлаевым» со счетом 4:3, реабилитировавшись за досадное поражение от пензяков накануне – 2:6. 

Таким образом, перед последним туром единоличными лидерами стали юноши «Сигнала», набравшие 12 очков из 12 возможных. На второй позиции «Белые Медведи» с 9 очками. А третье – четвертое место делят «Дизель» и «ЮУ – ДЮСШ-4», у которых по 6 очков. На пятом месте «Салават Юлаев» с 3 очками, а замыкают турнирную таблицу юноши «Оренбуржья», не набравшие ни одного очка.

16 апреля на лед «Юбилейного» выйдут «Оренбуржье» и «Салават Юлаев» (начало матча в 8.30 часов), «Дизель» и «Сигнал» (начало игры в 10.30 часов), наконец, в последнем поединке турнира сойдутся команды «ЮУ – ДЮСШ-4» и «Белые Медведи» (начало игры в 12.30 часов). По окончании матча орчан и челябинцев состоится торжественное закрытие соревнований и награждение победителей и призеров турнира.

"Южный Урал - ДЮСШ-4" - "Сигнал"
Турнир за «Кубок Виктора Черномырдина», апрель 2013 года

«ЮУ – ДЮСШ-4» сохраняет шансы на завоевание призового места – второго или третьего, но только при условии победы в основное время над «Белыми Медведями». Пожелаем юношам Орска достойного завершения турнира!

При подготовке материала использованы фотографии сайта «Стартлиги».


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел